Отзыв о книге «Развод. Не время сдаваться»

показать все
грустно
наивно
фуууу
Моя оценка:
Такой бред!!!!!!!!!!!! . Автор не пишет любовные романы, она скорее специализируется по триллерам. Читаешь и так переживаешь, что же там смогла надумать еще злыдня любовница. Так наследить в жизни счастливой семьи.
Как хорошо, что недогерой сумел всё разрулить, а недогероиня правильно его действия оценила. И вот уже счастливая семья на выходе. Она не просто счастливая, а стала крепче и надежней, благодаря таким суровым испытаниям. И стали они жить поживать и добра наживать. Как хорошо, что нас не было на этом празднике жизни, а то от зависти все зубы в крошку.
“Милый, буду ждать тебя завтра в кружевном белье, которое тебе так понравилось в прошлый раз. Целую.” Я смотрю на сообщение в телефоне моего мужа и не верю своим глазам. — Кто она? — зубы сжимаются до боли. Ноги становятся ватными. Я инстинктивно хватаюсь за спинку стула, чтобы не упасть. — А разве есть разница в том, кто она — его резкий голос, режет тишину. — Это уже не твое дело. ▪️▪️▪️ Одно сообщение и пятнадцать лет брака рассыпались в прах за одно мгновение. А сказка о счастливой...