Отзыв о книге «Квест по мирам с принцем обмана»

показать все
Моя оценка:
Читать можно, но постоянно подбешивала главная героиня, которая часто вела себя как баран, точнее овца. И возмущалась потом, столкнувшись с такой же овцой... У автора есть книжки лучше.
Всё, чего я хотела – пожить у моря и прийти в себя после измены мужа. Но странный бродяга рассказывает, что в городке пропадают люди, и все их забывают. Старинный замок на скале манит легендами, а на его пороге встречает таинственный незнакомец и предлагает магическое путешествие в другие миры. - Гарантирую веселье, лапуля. И себя в придачу. - Я больше не доверяю красивым брюнетам. А в магию не верю. - Но она существует. Спорим? Я проиграла пари и получила наглого напарника, который,...