сколько же стало одинаково "написанных" ИИ опусов... не знаю. кто сможет это осилить. рубленные фразы, теряющийся смысл, бессмысленные загадки, мутные клятвы, непонятные отметки, вычеркивание из родовых книг, героиня, которая 20 лет была послушной овцой, покорно сносила все пренебрежение засунув язык в жжжж, а тут ее умирающую спасли, и она вдруг стала ставить условия спасителю, качать права, выступать по любому поводу, требовать уважения.... раздражает и героиня и ИИшный стиль и "заумные" причины для всей истории. не советую
В день помолвки жених выбрал мою сестру. Отец велел мне молчать. Мачеха улыбалась. Гости смотрели так, будто я уже умерла, только ещё стояла посреди зала в белом платье. К утру меня обвинили в проклятии, вычеркнули из родовой книги и выгнали в снег. Я должна была исчезнуть. Но меня нашёл Пепельный дракон — изгнанный князь, которого сама империя обрекла на смерть. Он сказал, что не спасает из жалости. Ему нужна моя кровь, моя боль и сила, которую во мне годами душили. Я стала...