Отзыв о книге «Перекресток V. INFINITY»

показать все
Марин.etc № 9 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Перекресток V. INFINITY» 2 дня назад
Моя оценка:
Вот так читаешь себе спокойненько, а потом раз - и финалочка у тома сногсшибательная.
Пойду дочитывать последний том.
Так и не добившись внимания администрации, Фантом принимает решение на время уйти в тень и заняться более вдумчивым развитием своего персонажа. Стандартные квесты, неспешный фарм, дружба с потерявшими бдительность неписями, поэтапный сбор нового…