Отзыв о книге «Зодчий. Книга VII»

показать все
Ольга № 182 в рейтинге
поделился мнением о книге «Зодчий. Книга VII» 4 дня назад
не оторваться
Моя оценка:
Получаю неподдельное удовольствие от чтения. Чем дальше, тем интереснее.
Здесь я - сын купца. Единственный простолюдин среди Зодчих Империи. Но у меня есть особые таланты и особая цель, а значит столь досадное неравенство ненадолго. Глупые властители этого мира умудрились призвать богов Изнанки, осквернив целый континент, и поэтому отсюда нужно делать ноги.   Но для этого мне нужен укромный уголок среди бескрайних лесов Сибири, где никто не помешает построить Врата Семи Миров и покинуть столь недружелюбное место. Я много работал и нужное распределение уже у...