Отзыв о книге «Наследник чародея. Часть 4. Школьная осень»

показать все
K177 № 111 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Наследник чародея. Часть 4. Школьная осень» 4 дня назад
не оторваться
Моя оценка:
Совершенно прелестный мальчонка.
Читаю с удовольствием.
Продолжение приключений обычного советского школьника Антона Ковалева с необычными способностями.