Отзыв о книге «Ревизор: возвращение в СССР 59»

показать все
Алла № 38 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Ревизор: возвращение в СССР 59» 2 дня назад
весело
не оторваться
в отпуск
познавательно
Моя оценка:
Продолжение приключений московского аудитора, попавшего из нашего времени в 1971 год. Павел Ивлев возвращается в Москву из Токио и перед ним снова стоит множество задач, потому что отдыхать он не привык. А председатель КГБ думает, с чем именно ему идти к Громыко по поводу Ивлева...