Отзыв о книге «Паулина. Начать сначала»

показать все
Елена Премудрая № 404 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Паулина. Начать сначала» 6 дней назад
Моя оценка:
Хороший авторский стиль. Но для меня всё как-то слишком просто, быстро и легко получается у Паулины. И все её любят и всё крутится-вертится.
Я всегда думала, что везучая. Все в моей жизни складывалось, как по нотам. Любимые родители, хорошее образование, любящий муж, здоровые дети. Оглядываясь назад, я ни о чем не жалела и уже планировала уйти на заслуженный отдых… Но, видимо, судьба думала иначе, посчитав, что все мне далось слишком легко. Не потому ли, решила забросить меня туда, где все пришлось начинать с нуля. Одной, не имея ни близких, ни знакомых, ни крыши над головой. Зато не забыла подкинуть мне еще парочку таких же, как...