Павел с делегацией наконец вернулись домой. Удивительно, как он умеет повернуть любую ситуацию в свою пользу. Хотелось бы, чтобы в дальнейшем сюжете было больше динамики и меньше политики. Жду продолжения.
Продолжение приключений московского аудитора, попавшего из нашего времени в 1971 год. Павел Ивлев возвращается в Москву из Токио и перед ним снова стоит множество задач, потому что отдыхать он не привык. А председатель КГБ думает, с чем именно ему идти к Громыко по поводу Ивлева...