Отзыв о книге «Человек государев 3»

показать все
Ирина № 318 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Человек государев 3» 1 день назад
Моя оценка:
Этот том прям ух. Динамичненько
Никаких попаданцев, гаремов и академий! Зато есть герой (1 шт.) без суперспособностей, но с красными корочками чиновника. Потусторонняя отвязная тварь (1 шт.). Злобные боярские роды (много шт.). Красавицы (тоже много шт.). Приключения, драки, интриги и магия (устали считать, очень много). Будет весело!