Отзыв о книге «Госпожа Злодейка идёт к цели»

показать все
Хельга № 27 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Госпожа Злодейка идёт к цели» 1 день назад
Моя оценка:
Увлекательная книга и ГГ нравится. Всё хорошо, только иногда не сразу могу сообразить кто есть кто. Имена постоянно меняются и одного и того же героя называют то так, то эдак. Но это ерунда, главное - интерес не пропадает.
Иду читать дальше
ВТОРАЯ КНИГА ЦИКЛА Итак, я раскритиковала китайскую новеллу и попала в неё на очень неудачную роль мелкой злодейки. Но уготованную мне судьбу удалось переломить, я сбежала из заклинательского дома терпимости и стала ученицей Мастера Исцеляющей Боли. Жить стало лучше, жить стало веселее! Я, как Чебурашка, нашла друзей, познакомилась с будущим главным злодеем и завязала с ним милую переписку, разобралась со своими внутренними демонами, вернула в пантеон забытую богиню, а в обывательский мир —...