Отзыв о книге «Хозяин Волшебной Лавки»

показать все
Natalia поделилась мнением о книге «Хозяин Волшебной Лавки» 3 дня назад
Моя оценка:
Давно не получала такого удовольствия от книги. Спокойный тон, приятное послевкусие, размеренность. Ты просто полностью погружаешься в эту атмосферу
Заснув в прошлой жизни со старыми часами в руках, я очнулся в новом мире. Здесь магия — это обыденность, а на месте моего родного Питера стоит город Грозов. Сюда меня призвала Волшебная Лавка. Живая и уникальная, она сделала меня своим хозяином, потому что у неё не было иного выбора. Если честно, я не в обиде. В прошлой жизни у меня всё равно не осталось ничего. А в этой с самого начала вырисовывается столько интересных возможностей, что голова идёт кругом. Но что-то я заболтался. Пора...