Отзыв о книге «Госпожа Злодейка скрывается в тумане»

показать все
Хельга № 27 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Госпожа Злодейка скрывается в тумане» 1 день назад
не оторваться
Моя оценка:
Это ж надо столько всего накрутить! Если 1-я книга была лёгкой и весёлой, то, чем дальше, тем грустнее. Да ещё такой резкий поворот, Азия, Азия и вдруг - Белогорье с Кощеем и Ягой... то есть Ягникой. Ладно, вы поняли. Посмотрим, как дальше будут развиваться события.
Надеюсь, что не придётся долго ждать 4-ю книгу.

П.С. Ужасно жалко Лю Ланфэня, но почему-то уверена, что он не погиб.
Если подсчитать, я живу в мире когда-то раскритикованной мной китайской новеллы уже чёртову дюжину лет. Иными словами, не только попала, но и застряла! Впрочем, грех жаловаться, у меня есть крутая профессия, какое-никакое положение в клане и обществе, и даже практически готовый план, как избежать глобального трындеца, может, не совсем идеальный, но рабочий. У меня даже семья образовалась каким-то непостижимым образом — мама, папа, младший брат и даже бабушка. Мне удалось выскользнуть из жерновов...