Отзыв о книге «Мужья для хозяйки харчевни "У землянки"»

показать все
Моя оценка:
Сюжет интересный, подача -- отстой

Ну, к примеру, кто видел девственница, отжигающую как бывалая простигосподи с трассы? И не болело ничего, и все прекрасно.

Диалоги как детские. Логика хромает на обе ноги и голову.

Дочитала еле еле(((( намешала автор в кучу всего, что в голову пришло
— Вам нужно найти трех мужей. — Простите, сколько?! — Согласно новому постановлению совета, землянка без пары обязана… выйти замуж. За трех. Иначе будете гнить в тюрьме. Я думала, что читала книгу на ночь, а очнулась в теле героини, от которой отказалась семья из-за бесплодия. Меня отправили на утилизацию, но удалось сбежать на другую планету. Я восстановила документы, нашла помещение под харчевню — ведь инопланетяне обожают еду землян! И тут выяснилось: без мужей я — никто.Теперь у меня...