Отзыв о книге «Любовь вернется осенью»

показать все
Лика № 101 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Любовь вернется осенью» 1 день назад
мило
Моя оценка:
Я давно уже не верю в любовь и не доверяю мужчинам. Мое единственное счастье – это маленький сын. Но одним осенним днем судьба снова сталкивает меня с тем, кого я когда-то без памяти любила.т Между нами много боли, обид и долгие годы разлуки. Шанс на счастье, казалось бы, утерян безвозвратно. Или все таки нет? Может, судьба столкнула нас не просто так? Да еще в том самом месте, где мы когда -то познакомились.