Читатели с похожими вкусами
2879№ 500+
3119№ 500+
3040№ 500+
5754№ 500+
4036№ 500+
2256№ 500+
5039№ 500+
6323№ 500+
2240№ 500+
4146№ 500+
Лика № 140 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Только с тобой» 10 часов назад
Моя оценка:
Содержательная книга, герои пронесли любовь до конца своих дней и унесли ее в вечность.
Рио-Рита, Рио-Рита, вертится фокстрот, на площадке танцевальной ... Они повстречались на новогоднем балу. На пороге стоял страшный 1941 год. Мелодия Рио-Рита пела о любви, проникая в самую душу, зацепляя корешки головного мозга, пробирая до косточек. Он обхватил ее тонкий стан, взял в руку нежную атласную ручку, а она улыбнулась ему так близко. Его бросило в жар от восхищения. Закружились в танце. Он не мог отстраниться от нее и после танца, все держал в объятиях. Она засмеялась, две ямочки...
Лика № 140 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Неверная» 14 часов назад
грустно
жестокость
Моя оценка:
Мы с мужем уже более десяти лет вместе, и на первый взгляд может показаться, что у нас всё хорошо, но если копнуть глубже, то сразу посыпятся проблемы. Переломным моментом стала потеря второго ребёнка, мне было трудно справиться с болью, а Ване было словно плевать на меня и произошедшее. И только один человек смог помочь мне разобраться в себе и поверить в лучшее, сделав меня сильнее и подарив уверенность в себе.
Лика № 140 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Ошибки прошлого» 15 часов назад
до слез
мило
Моя оценка:
Каждый сам определяет свою судьбу. Но жизни всегда есть правила, которые нарушать нельзя. От судьбы не убежать, а от любви тем более. И как бы ты не стремился сбежать от себя, ты все равно вернешься к тому с чего начал.
Лика № 140 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Папа всего на час» 16 часов назад
мило
Моя оценка:
Очень умная девочка, очаровала всех.
Дочка у Маши умная и хитрая, она попросила маму привести ей папу, а мама попросила своего коллегу напугать ребенка, чтобы она больше мужиков домой не просила. Выбрала самого... страшного.
Лика № 140 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Мой личный доктор» 19 часов назад
романтично
Моя оценка:
— Раздевайтесь. Его невозможно ослушаться. Кидаюсь расстёгивать пуговицы на блузе. — Зачем?! — доходит. — Проблема с пальцем руки! — Я пошутил. — Пауза. — Успокойтесь, сядьте в удобное положение. Вот уже год у меня болят кисти. Подруга утверждает, что кандидат медицинских наук и бог своего дела обязательно поможет. Но пару минут назад этот самый бог так удачно выпустил из перевязочной медсестру, что дал мне по руке дверью. — Добивать будете? Я требую снимок! Консилиум! МРТ и КТ! Барокамеру!...