Честно, считаю, что рейтинг занижен. Вторую часть читала с интересом.Но не могу её согласиться, что конец "слит". Как будто автор устала. Нет развития отношений Кайлера и Тэоны. Рэн исчез. Сюжет так интересно и сложно был закручен, а развязка оборвана. Но, вцелом, довольна.
И так, я все еще жива. Не большое достижение, скажете вы, но попробуйте побыть в моей шкуре и дважды уносить ноги от невидимого, но настойчивого убийцы! А еще остаться без крыши над головой и оказаться обязанной одному неожиданному сверкающему (нет!) рыцарю. А заодно узнать, что мне в который раз предстоит потерять любовь всей своей жизни. И чуть не забыла! Я, Йоэль эрд’Кемарри… самая большая тайна этой истории. И только разгадав весь клубок загадок, у меня будет шанс узнать, что же я такое...