Читатели с похожими вкусами
5399№ 500+
5585№ 500+
3196№ 500+
2238№ 500+
4258№ 500+
2544№ 500+
6867№ 500+
5740№ 500+
7799№ 500+
наталья поделилась мнением о книге «Серебряная Игла» 6 дней назад
Моя оценка:
Честно, считаю, что рейтинг занижен. Вторую часть читала с интересом.Но не могу её согласиться, что конец "слит". Как будто автор устала. Нет развития отношений Кайлера и Тэоны. Рэн исчез. Сюжет так интересно и сложно был закручен, а развязка оборвана. Но, вцелом, довольна.
И так, я все еще жива. Не большое достижение, скажете вы, но попробуйте побыть в моей шкуре и дважды уносить ноги от невидимого, но настойчивого убийцы! А еще остаться без крыши над головой и оказаться обязанной одному неожиданному сверкающему (нет!) рыцарю. А заодно узнать, что мне в который раз предстоит потерять любовь всей своей жизни. И чуть не забыла! Я, Йоэль эрд’Кемарри… самая большая тайна этой истории. И только разгадав весь клубок загадок, у меня будет шанс узнать, что же я такое...
романтично
эротично
Моя оценка:
Ну, шикарно. Огромная благодарность автору. Прямо отдохнула, пока читала. И хоть сейчас кто-то скажет, что таких мужчин не бывает.Что должна быть традиционная ложка дёгтя. Пусть хотя бы в книге сказка! Советую!
Я смотрю на этого Дровосека снизу вверх и чувствую себя первоклашкой, которая забыла сменку. — А… надолго вы... пропадаете? - выдавливаю еле-еле. — Месяц. Может, полтора, - басит Борода с телом снежного человека. Хмурится, еще раз осматривает меня с недоверием. - Ты какая-то… мелкая. Справишься? Вицык характерный. Если наступишь на хвост - орать будет так, что соседи полицию вызовут. — Я справлюсь, - обижаюсь я, выпрямляя спину и задирая нос. - Я учительница. Я справляюсь с двумя...
наталья поделилась мнением о книге «Дракон и новости» 4 недели назад
Моя оценка:
Размеренно, грамотно написанное повествование. Не хватило настоящих эмоций. Аарон никакой. Возможно, просто не моё.
- В этом городе орудует ужасный маньяк, оставляющий на месте преступления самодельных кукол. Полиция молчит. Мало того, она не позволяет мне открыть людям правду! Но не на ту напали! Я, Дженни Рукс, корреспондент газеты «Столичные вести», и я найду преступника и выведу его на чистую воду. Даже если этот высокомерный дракон, начальник полиции, Аарон Грей попытается меня остановить! - Я? Что? Дженни, не смей!
наталья поделилась мнением о книге «Герой» 1 месяц назад
Моя оценка:
Честно, не смогла нормально прочитать. Стиль написания, видимо, совсем не мой. Пролистала, просто, чтобы понять сюжет.
Может ли такая девчонка, как Кесс Белис, стать настоящей моделью и знаменитостью? Наверное, нет, если героем ее истории становится модельный агент, давно утративший веру в счастливое будущее. Или же вместе им удастся преодолеть все трудности на пути к единой цели?
Моя оценка:
Немного сумбурно. Сначала показалось скучновато! Но потом прониклась. Развитие отношений Аарона и Неи довольно вкусное.
Дар Великого герцога хуже проклятия. Он – палач на службе короля. Поговаривают, он убил много людей и даже свою невесту. А еще – что он держит взаперти малолетнего племянника и воспитывает в нем лишь жесткость и силу. Слухи это или правда? Мне предстоит выяснить, ведь я вынуждена обратиться за помощью именно к нему. И станет ли он слушать опозоренную, невзрачную и разведенную женщину, в тело которой я попала?