Моя оценка:
Честно, считаю, что рейтинг занижен. Вторую часть читала с интересом.Но не могу её согласиться, что конец "слит". Как будто автор устала. Нет развития отношений Кайлера и Тэоны. Рэн исчез. Сюжет так интересно и сложно был закручен, а развязка оборвана. Но, вцелом, довольна.