Отзыв о книге «Измена. На бис!»

показать все
Irida № 41 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Измена. На бис!» 4 дня назад
наивно
глупо
фуууу
Моя оценка:
Неудачная фантазия на затасканную тему. Главный злодей раскаялся, поэтому героиня его простила. Злодейка так и не понесла наказание за нанесение ущерба здоровью. Примитивные диалоги. Образы героев такие, какие необходимы для сюжета. Искусственность этой сюжетной конструкции раздражает.
— Алло. — Слушай ты, балерина недоделанная! Полакомилась крутым мужиком и хватит. Скоро муж проводит тебя на заслуженный отдых. Так что советую первой уйти. — Кто это говорит? —Твой муж-со мной. Уже полгода. Прикинь? Полгода он любит меня на твоей же кровати, когда тебя нет. Любит, когда я ору. А ты, наверное, тихая, да? Как мышка. Ну так и сиди в своей норке. И не высовывайся. А то мало не покажется. — Кто… кто вы? — прошептала я. — Та, кто будет его будущей женой! *** Вот так один...