Отзыв о книге «КОМСОМОЛ-1»

показать все
Алла № 25 в рейтинге
поделилась мнением о книге «КОМСОМОЛ-1» 23 часа назад
мило
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Ура! Продолжение цикла "КОМ".
Надеюсь лисица найдет Аркадия. Жаль, что родителям сообщили. Жду с нетерпением продолжение.
Это мир, знакомый нам по циклу «КОМ: казачий особый механизированный». Мир, в котором уживаются магия и технология, и обе они настолько обыденны для обывателя, что домашняя варочная плита на греющем магическом контуре никого не смущает, примерно как телефон или паровоз. Мир магов – и при том же – дизеля и пара, револьверов и приключений, прогресса и живых ещё понятий о чести. Прошло тринадцать лет. Сын Ильи Коршунова, Аркадий, заканчивает училище. Но его военная карьера под вопросом, и сам он...