Отзыв о книге «Охота на чародея»

показать все
K177 № 111 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Охота на чародея» 2 дня назад
не оторваться
Моя оценка:
Мрачненько.
А ведь когда сами жили во ту пору, казалось, что всё нормально.
Повторения не хотелось бы.
Но почитать интересно.
Продолжение приключений Антона Ковалева, единственного на Земле мага Жизни, Смерти и Разума. На его горизонте возникают иностранные спецслужбы, представители мафиозного клана из Средней Азии. И, конечно же, не утихают интриги в родных правоохранительных органах. Копирование и размещение материала без моего согласия, как правообладателя, запрещено Согласно закону об авторском праве, согласно Федеральному закону от 24 ноября 2014 г. N 364-ФЗ наименование статьи 15.2 настоящего...