Отзыв о книге «Точка кипения»

показать все
Марин.etc № 9 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Точка кипения» 20 часов назад
Моя оценка:
Появляется динамика, забавные моменты.
Но не зажигалочка.
Следопыт и Эдик оказываются у разбитого корыта. Удар слишком жесток… Но жизнь в виртуальной вселенной «Альтернативы» не заканчивается после одного проигранного боя. Новый план по достижению бесконечного величия уже утвержден, а коварные враги обязательно будут повергнуты в прах… наверное. Если не случится чего-нибудь непредвиденного.