Отзыв о книге «Половинка»

показать все
Галка № 8 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Половинка» 3 дня назад
не оторваться
Моя оценка:
Очень понравилось.
Далёкое будущее, Империя, двое это отряд, синекожий шаман, космические десантники и много-много зубастых тварей, которых срочно необходимо уничтожить...