Отзыв о книге «Ревизор: возвращение в СССР 59»

показать все
Лиса Элис № 7 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Ревизор: возвращение в СССР 59» 6 часов назад
в отпуск
Моя оценка:
Пока не бросила читать) Пашка уже как член семьи, ждешь-ждешь, чтобы узнать, как у него дела :)
Продолжение приключений московского аудитора, попавшего из нашего времени в 1971 год. Павел Ивлев возвращается в Москву из Токио и перед ним снова стоит множество задач, потому что отдыхать он не привык. А председатель КГБ думает, с чем именно ему идти к Громыко по поводу Ивлева...