Отзыв о книге «Хозяйка драконьего поместья»

показать все
verachulkova № 46 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Хозяйка драконьего поместья» 4 дня назад
мило
наивно
не оторваться
Моя оценка:
Все прекрасно знают, что фентези-это сказка. В одних сказках-это академки, в других-приключения, или всё вместе, или по-разному. Одного не могу понять, тогда почему именно эту историю называют сказкой, если это сказка и есть? Много сахара и ванили не увидела, всё в меру. И я прочитала книгу, почти не отрываясь. Очень мило и душевно. А кому не нравится-читайте "сказки" про тупых миллиардеров, которых очередная секретутка одной левой женила на себе.
Спасая бездомную собаку, Анна погибает под колесами машины, но судьба дает ей второй шанс в магическом мире. Теперь она - жена дракона. Властный супруг, женившийся по принуждению, отослал молодую жену подальше от себя и своей любовницы. Но у Анны есть преимущество - знания ветеринара и доброе сердце. Она обретает верных спутников и постепенно превращает угрюмое поместье в процветающий дом. Однако, когда муж наконец появляется на пороге, между ними вспыхивает совсем не та искра, которую он...