Отзыв о книге «Позволь мне согреться»

показать все
SоvaZ № 16 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Позволь мне согреться» 3 дня назад
мило
Моя оценка:
Довольно милая история. Про медиумов ещё не читала, понравилось. Да и герои оба душки.
Отправляясь в столицу королевства, я думала, что пережить срок контракта с Тайным сыском будет невероятно сложно. Ведь таких как я, медиумов, боятся и ненавидят. И главное – это сохранить жизнь и разум. Оказалось, труднее сберечь душу, ибо всем известно: даже слабый некромант может ее украсть. Что уж говорить о сильнейшем в королевстве оборотне-некроманте, к тому же моем начальнике. Он опасен… и крайне привлекателен.