Отзыв о книге «Призрачная кровь 6»

показать все
Ольга № 102 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Призрачная кровь 6» 2 часа назад
не оторваться
Моя оценка:
Все логично развивается...
Всё было слишком хорошо. Я и не думала, что Чёрные путы буквально перечеркнут мою жизнь на до и после. Плакать? Нет, конечно. Слезами ничего не исправить. Надо бежать и искать себя в новой жизни.