Отзыв о книге «Воронов дар. Играя с судьбой»

показать все
Хельга № 27 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Воронов дар. Играя с судьбой» 5 часов назад
грустно
не оторваться
Моя оценка:
Что ж так погано-то всё... Как бы ни пытался ГГ исправить ситуацию, всё равно проблемы нарастают, как снежный ком. Атмосфера ужасно тягостная, давящая, вот просто безнадёга какая-то.

3-й том "Изнанка прошлого"
Заключительный 4-й том "Свет и тьма"
Возможно, я сумел изменить прошлое, но чувство тревоги не оставляло меня. Впереди меня ждало еще немало того, что я собирался предотвратить. Но теперь я был не уверен, что знаю, как играть в эту игру со временем. А значит — мне еще не раз придется…