Легкая приятная история.Тут вам и магический детектив,и шпионы,и политика,и завязка лав стори😁
Очень живые герои получились и положительные,и отрицательные(хоть где то старик Станиславский отдохнул,без вскриков:"Не верю!")😄
Читать-одно сплошное удовольствие.
Вечером я спокойно легла спать, а утром проснулась в чужом доме. Незнакомый мне маг утверждает, что он — мой создатель, и я — это вовсе не я. Не агент Тайной службы Хеллин Керон и вообще не человек, а точный слепок с Хеллин, магическая копия личности, сокращённо МКЛ или эмкаэлка в обиходе магов. Бред, конечно, ведь мои чувства и мысли нисколько не изменились. Но чьё мёртвое тело тогда лежит в подвале?!
Очень живые герои получились и положительные,и отрицательные(хоть где то старик Станиславский отдохнул,без вскриков:"Не верю!")😄
Читать-одно сплошное удовольствие.