Супер попаданка, которая сильнее всех. Сюжет становится все больше скомканым, события пролетают так, что даже не успеваешь понять, что произошло, а там уже 5лет прошло(пример из второй части), не дочитала вторую часть на половине. А так, что в первой, что во второй, периодически пыталась понять мысль и сюжет, что же произошло. История не плохая, если убрать эти скоропостижные сюжетные повороты
Мир Арильяна призвал меня после смерти. Выдал новое тело, красоту и шанс на счастливую жизнь. Ну, думаю, отлично. Сейчас отдохну. Ага. Конечно. Вместо отдыха — пять мужей, которых надо воспитывать, Капризный принц с комплексами и планами меня прикончить, И целый мир, где меня уже пытаются заменить на удобную куклу. Говорят, я пустышка. Ошибочка вышла. Я выживу. Построю дом. Воспитаю мужей. И, если надо, соберу свою страну с нуля. Только запомните одно: зарганцы — это не принцы. Это...