Отзыв о книге «Сегун I»

показать все
Диман28рус поделился мнением о книге «Сегун I» 4 дня назад
в отпуск
Моя оценка:
Герой с Системой после смерти попадает в прошлое Японии. На дворе эпоха Сэнгоку Дзидай. Старт с низов. Цель проста: выжить и стать первым русским сёгуном в этой стране...