Отзыв о книге «Оглянись в темноте 3»

показать все
Марина поделилась мнением о книге «Оглянись в темноте 3» 4 часа назад
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Тащить бремя имперского аристократа, владеющего огромными землями- невероятно тяжело. И этот груз не становится легче, когда империя помимо прочего, желает проверить твои способности и убедиться в лояльности и верности долгу. Жизнь при императорском дворе может оказаться опасней чем в разломе, полном чудовищ.