Читатели с похожими вкусами
673№ 500+
4262№ 500+
7856№ 303
6811№ 461
4368№ 500+
28480№ 25
15289№ 60
9526№ 175
10245№ 150
не оторваться
Моя оценка:
Боевой офицер запаса, не думал, что погибнет и попадет в 1980-й, в тело семнадцатилетнего юноши. СССР, приморский город, море, волны, пляж, бескрайнее небо. Жизнь дала второй шанс. Снова можно до утра смотреть на звезды и говорить обо всем на свете с друзьями, осмелиться и поцеловать красивую одноклассницу, которая сияет ярче чем солнце. Снова можно жить и искать, находить и не сдаваться. Теперь я Максим Бодров и уже точно знаю, за что стоит отдавать жизнь, а за что нет.
Марина поделилась мнением о книге «Антидемон» 2 недели назад
не оторваться
Моя оценка:
Тебя отправили в прошлое спасать мир, а ты оказался в теле парализованного мага с выжженным источником? Не беда, привыкай, дальше будет ещё круче! Но ты убьешь любого, кто станет перед тобой и твоей целью, потому что твоя ставка – весь мир! Первая книга серии «Антидемон».
Марина поделилась мнением о книге «Круг второй» 4 недели назад
не оторваться
полезно
познавательно
Моя оценка:
Дедушка попал. В США, 1959 год. Кабриолеты, девки, Элвис Пресли и рок-н-ролл. Потанцуем? Да легко. Есть нейросеть от не самого последнего бога, есть много денег. Не просто танцуем - зажигаем! СССР спасать не будем. И бог запретил и поздно. Раньше надо было спасать.
не оторваться
в отпуск
полезно
познавательно
Волкодав - Был мальчик, жил своей жизнью в своем небольшом привычном мире. И вот этот мир уничтожен напрочь. Убиты все, кто его населял, от старого-старого деда и до последнего младенца. Не осталось ни-че-го! И этого мальчика продали на самую страшную каторгу, туда, где сильные взрослые мужчины долго не выживают. Что может быть на душе у такого ребенка? Только одна программа — выжить, освободиться, научиться сражаться и отомстить. Все! Отомстить и умереть, так как больше жить незачем, других...
мило
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Он превратил мою жизнь в кошмар и вынудил расторгнуть помолвку, навлекая на меня насмешки двора. Расстроиться? Но, вовсе не я стремилась к этому браку, а та, чьё тело я заняла, попав в этот мир! Я же благодарю богов за свободу и возвращаюсь в собственные земли… земли, которые нуждаются в восстановлении. Если справлюсь, то король оставит мне независимость и возможность выбирать свою судьбу. Если провалюсь… впрочем, никаких “если”! Не позволю очередному лорду радостно вытирать об меня ноги, так...