Отзыв о книге «Ты их не знаешь»

показать все
Светлана № 28 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Ты их не знаешь» 2 часа назад
скучно
Моя оценка:
В общем так себе ужасы... Скучно-бредовые какие-то.
А вот финал у них такой, многообещающий.
Если про финал так можно сказать.
Чего ты боишься? Компания друзей наконец-то собралась в поход с ночевкой в палатках. Романтика леса, костер, вкусняшки и страшные истории у костра. Только в этой типичной истории совсем не типичный страх. Ты поймешь, что бояться стоит не тьму и монстров, а тех, кого ты не знаешь.