Отзыв о книге «В разводе с предателем»

показать все
Анна № 176 в рейтинге
поделилась мнением о книге «В разводе с предателем» 2 часа назад
глупо
Моя оценка:
Начала читать и понимаю, а я что-то такое уже читала… про приползешь, перетерпи, отнял детей и тд.
А потом опять сопли, слюни, он все осознал и она простила. Да блин!🤢🤮
— Улыбнись, — произнес муж и обнял меня. — Ты на моем сорок пятом юбилее, а не на похоронах. — С тех пор как ты отобрал детей, у меня нет повода для улыбок, — сдавленно призналась я. — Ты сама виновата, — цинично заметил муж и хлопнул ладонью мне ниже поясницы. — Не надо было со мной воевать… — А стоило терпеть твоих девок? — зло спросила я, запрещая слезам выступить на глазах. Валера  схватил меня за подбородок и выдохнул прямо в губы: — Спорим, года не пройдет, сама приползешь на коленях...