Отзывы о книге «В разводе с предателем» Анна Томченко

8
— Улыбнись, — произнес муж и обнял меня. — Ты на моем сорок пятом юбилее, а не на похоронах. — С тех пор как ты отобрал детей, у меня нет повода для улыбок, — сдавленно призналась я. — Ты сама виновата, — цинично заметил муж и хлопнул ладонью мне ниже поясницы. — Не надо было со мной воевать… — А стоило терпеть твоих девок? — зло спросила я, запрещая слезам выступить на глазах. Валера  схватил меня за подбородок и выдохнул прямо в губы: — Спорим, года не пройдет, сама приползешь на коленях...
Ирина № 324 в рейтинге
поделилась мнением 13 часов назад
грустно
до слез
полезно
Моя оценка:
Наверняка, закидаете меня тапками ,но напишу ... Книга написана классно, впрочем как всегда у автора. Да, мгг -мудак и эгоист и т.д. и т.п. Но мне кажется автор хотела показать ещё один сценарий развития семьи,когда в браке стали плыть по течению, плюс обычное неумение разговаривать. И самое главное -как это выглядит с позиции женщины и мужчины. Причем ,мужчины не придуманного женщиной-автором, приглаженного женской фантазией,а именно существом с другим мышлением. И да, за Веру больно и обидно, и сама я не представляю как можно вновь общаться с человеком,который тебя осознанно ломал... Поэтому минус одна звезда
Странница поделилась мнением 15 часов назад
грустно
мило
наивно
Моя оценка:
поделился мнением 17 часов назад
глупо
Моя оценка:
Сова32 № 94 в рейтинге
поделилась мнением 17 часов назад
Моя оценка:
Невозможно серьёзно это читать, потому что противно от таких сюжетов: фигурально выражаясь, мордой по грязи извазюкал дуру-жену, а в конце любовь-морковь и всепрощение. Ну нах...
Ещё со скрипом могу понять воссоединение бывших, если супруги расстались цивилизованно, мужчина разово ошибся и действительно осознал, а женщина сделала выводы из произошедшего. Здесь же одна болтовня.
P. S. Прикольно автор изменила известный фразеологизм "носиться как с писаной торбой". Он у неё пишется "... как с несписанной турбой".
Яна поделилась мнением 21 час назад
фуууу
Моя оценка:
Alba Varden № 18 в рейтинге
поделилась мнением 22 часа назад
глупо
графомания
Моя оценка:
Похоже на ИИ, но даже от нейросетки такую белиберду не ждёшь.
Полный отстой.
Анна № 176 в рейтинге
поделилась мнением 1 день назад
глупо
Моя оценка:
Начала читать и понимаю, а я что-то такое уже читала… про приползешь, перетерпи, отнял детей и тд.
А потом опять сопли, слюни, он все осознал и она простила. Да блин!🤢🤮
Оля поделилась мнением 1 день назад
Моя оценка:
Нейрописака...