Моя оценка:
Наверняка, закидаете меня тапками ,но напишу ... Книга написана классно, впрочем как всегда у автора. Да, мгг -мудак и эгоист и т.д. и т.п. Но мне кажется автор хотела показать ещё один сценарий развития семьи,когда в браке стали плыть по течению, плюс обычное неумение разговаривать. И самое главное -как это выглядит с позиции женщины и мужчины. Причем ,мужчины не придуманного женщиной-автором, приглаженного женской фантазией,а именно существом с другим мышлением. И да, за Веру больно и обидно, и сама я не представляю как можно вновь общаться с человеком,который тебя осознанно ломал... Поэтому минус одна звезда