Невозможно серьёзно это читать, потому что противно от таких сюжетов: фигурально выражаясь, мордой по грязи извазюкал дуру-жену, а в конце любовь-морковь и всепрощение. Ну нах...
Ещё со скрипом могу понять воссоединение бывших, если супруги расстались цивилизованно, мужчина разово ошибся и действительно осознал, а женщина сделала выводы из произошедшего. Здесь же одна болтовня.
P. S. Прикольно автор изменила известный фразеологизм "носиться как с писаной торбой". Он у неё пишется "... как с несписанной турбой".
— Улыбнись, — произнес муж и обнял меня. — Ты на моем сорок пятом юбилее, а не на похоронах. — С тех пор как ты отобрал детей, у меня нет повода для улыбок, — сдавленно призналась я. — Ты сама виновата, — цинично заметил муж и хлопнул ладонью мне ниже поясницы. — Не надо было со мной воевать… — А стоило терпеть твоих девок? — зло спросила я, запрещая слезам выступить на глазах. Валера схватил меня за подбородок и выдохнул прямо в губы: — Спорим, года не пройдет, сама приползешь на коленях...
Ещё со скрипом могу понять воссоединение бывших, если супруги расстались цивилизованно, мужчина разово ошибся и действительно осознал, а женщина сделала выводы из произошедшего. Здесь же одна болтовня.
P. S. Прикольно автор изменила известный фразеологизм "носиться как с писаной торбой". Он у неё пишется "... как с несписанной турбой".