Отзыв о книге «В разводе с предателем»

показать все
Ирина № 324 в рейтинге
поделилась мнением о книге «В разводе с предателем» 14 часов назад
грустно
до слез
полезно
Моя оценка:
Наверняка, закидаете меня тапками ,но напишу ... Книга написана классно, впрочем как всегда у автора. Да, мгг -мудак и эгоист и т.д. и т.п. Но мне кажется автор хотела показать ещё один сценарий развития семьи,когда в браке стали плыть по течению, плюс обычное неумение разговаривать. И самое главное -как это выглядит с позиции женщины и мужчины. Причем ,мужчины не придуманного женщиной-автором, приглаженного женской фантазией,а именно существом с другим мышлением. И да, за Веру больно и обидно, и сама я не представляю как можно вновь общаться с человеком,который тебя осознанно ломал... Поэтому минус одна звезда
— Улыбнись, — произнес муж и обнял меня. — Ты на моем сорок пятом юбилее, а не на похоронах. — С тех пор как ты отобрал детей, у меня нет повода для улыбок, — сдавленно призналась я. — Ты сама виновата, — цинично заметил муж и хлопнул ладонью мне ниже поясницы. — Не надо было со мной воевать… — А стоило терпеть твоих девок? — зло спросила я, запрещая слезам выступить на глазах. Валера  схватил меня за подбородок и выдохнул прямо в губы: — Спорим, года не пройдет, сама приползешь на коленях...