Отзыв о книге «Среди гроз и теней»

показать все
лИсаяслежузатобой)) № 26 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Среди гроз и теней» 1 час назад
не оторваться
Моя оценка:
Короли и маги, люди и тролли плетут интриги, борются за власть, любят, но всё больше предают. Законы магии пошатнулись. Мальта продолжает видеть, что творится в королевстве туманов и землях людей, но на этот раз ее положение изменилось: она стала наложницей могущественного тролльего колдуна. Куда ее приведет эта опасная связь? Четвертая часть приключений Мальты.