Отзыв о книге «Поговорим»

показать все
Лиса Элис № 7 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Поговорим» 1 час назад
весело
в отпуск
Моя оценка:
Замечательно! И посмеяться, и отдохнуть, и для жизни кое-что присмотреть полезного)
Не гневите судьбу, не жалуйтесь на жизнь, не мучайтесь одиночеством и сами себя вытаскивайте в общество! А иначе, общество придет к вам в лице мордоворота, почти что шкафчика. Лихо навяжет присмотр за пятилетней девчонкой, окунет в треволнения ее совершеннолетней сестренки и незримыми путами свяжет с тайнами одной маленькой, но очень проблемной семьи.