Отзыв о книге «Договор с Двуликим. Вторая жизнь маркизы»

показать все
О № 113 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Договор с Двуликим. Вторая жизнь маркизы» 1 день назад
грустно
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Вот бы больно узнать про этого бога, про перерождения его лисицы и то, что происходило во дворце императора.
Я Мин Сю. Преданная жена маркиза, которую с ребёнком в животе убил муж и его наложница. Я видела, как умирал мой мир. Чувствовала, как погиб мой малыш. И когда мир должен был погрузиться во тьму, ко мне пришёл Двуликий. И подарил вторую жизнь. Жизнь, в которой я не только отомщу маркизу и уничтожу его дом, но и найду того, кто по-настоящему любил меня все эти годы.