Вторая книга понравилась чуть меньше первой. Показалась несколько абсурдной. Но прочитала с удовольствием, за один вечер. Мне кажется, что историю можно было уложить в одну книгу, искусственно растянули на две.
Я сбежала от политического брака с пугающим мужчиной, в чьих жилах текла древняя кровь. Отучилась в магической академии, устроила свою жизнь и… В королевстве моего бывшего жениха началось сошествие Тьмы. Тут бы и сказочке конец, но оказалось, что мне снова восемнадцать, и меня снова пытаются выдать замуж. Опять за того же мужчину! Я не растерялась и опять сбежала. Но в его королевстве опять началось сошествие Тьмы! А потом мне снова оказалось восемнадцать… В общем, наверняка так...