Отзыв о книге «Наставница для наследника престола»

показать все
Елена № 17 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Наставница для наследника престола» 2 дня назад
Моя оценка:
История впечатлила. Неожиданно, приятно, и настолько, что прошло уже достаточно много времени, как я ее прочла, а я помню и сюжет, и свои эмоции, а надо сказать, что их было у меня. И я решила таки написать отзыв.)
Моя благодарность автору за интересную, цепляющую книгу.🌹
Дар Великого герцога хуже проклятия. Он – палач на службе короля. Поговаривают, он убил много людей и даже свою невесту. А еще – что он держит взаперти малолетнего племянника и воспитывает в нем лишь жесткость и силу. Слухи это или правда? Мне предстоит выяснить, ведь я вынуждена обратиться за помощью именно к нему. И станет ли он слушать опозоренную, невзрачную и разведенную женщину, в тело которой я попала?