все прекрасно в этой первой главе. "иди, - говорит подруга, - похить прилюдно человека". (ст. 126 ук рф, похищение человека — это незаконное завладение и удержание лица против его воли, наказываемое лишением свободы до 12 лет). "ах, я такая со школы слабохарактерная и легко поддаюсь чужому влиянию" читаю я про героиньку. одной такой слабохарактерной 27 лет недавно дали за протаскивание на вечеринку статуэточки.
читаю дальше. идет "на дело" героинька, сняв очки и с черного хода ресторана. перепутав адреса ресторанов, откуда там прилюдное похищение устраивать. во первых, черные ходы ресторанов в навигаторах не отражаются. с чего это героинька, даже предварительно не съездив на адрес, была уверена, что она сразу зайдет с него? и, в одном ресторане вот здесь черный ход, в другом - в другом. всё - враньё.
и. героинька и агата яд, сколько диоптрий очки? идя на дело, снять очки??? даже не в приватный кабинет, в общий зал ресторана с певицей. ой, ляаа.
идя, похищать человека из общественного места с пистолетом даже ничего на морду не натянуть? незамутненные ничем ровные, как параллели, извилины.
и да, эта героинька, с незамутненными ничем мозгами с ровными, как параллели, извилины, берет с собой водяной пистолет, похожий на настоящий. ее с пистолетом видела толпа народа на кухне, откуда все разбежались. свидетели. в залах ресторанов, агата яд, есть камеры.
читать о том, что вместо того, чтобы прибить ненормальную, такой же безмозглый, как она, украденный бандит в нее влюбился и они нарожали детишек, у которых извилины уже пунктиром, не буду.
Подруга уговорила меня выкрасть её жениха с мальчишника, даже для натуральности деньги выдала в белом конвертике. Я вооружилась водным пистолетом и пошла на дело: вломилась в ресторан, напугала всех и умыкнула мужика. Казалось бы, что могло пойти не так? Да абсолютно всё! Начиная с того, что я сняла очки, перепутала адреса и заканчивая тем, что украла настоящего бандита. Мама, что мне теперь делать? За мной гонится полиция, мафия и продавец с автозаправки, где я забыла расплатиться за шоколадный...
читаю дальше. идет "на дело" героинька, сняв очки и с черного хода ресторана. перепутав адреса ресторанов, откуда там прилюдное похищение устраивать. во первых, черные ходы ресторанов в навигаторах не отражаются. с чего это героинька, даже предварительно не съездив на адрес, была уверена, что она сразу зайдет с него? и, в одном ресторане вот здесь черный ход, в другом - в другом. всё - враньё.
и. героинька и агата яд, сколько диоптрий очки? идя на дело, снять очки??? даже не в приватный кабинет, в общий зал ресторана с певицей. ой, ляаа.
идя, похищать человека из общественного места с пистолетом даже ничего на морду не натянуть? незамутненные ничем ровные, как параллели, извилины.
и да, эта героинька, с незамутненными ничем мозгами с ровными, как параллели, извилины, берет с собой водяной пистолет, похожий на настоящий. ее с пистолетом видела толпа народа на кухне, откуда все разбежались. свидетели. в залах ресторанов, агата яд, есть камеры.
читать о том, что вместо того, чтобы прибить ненормальную, такой же безмозглый, как она, украденный бандит в нее влюбился и они нарожали детишек, у которых извилины уже пунктиром, не буду.