Отзыв о книге «Развод под ёлку. В 45 все заново»

показать все
Галка № 8 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Развод под ёлку. В 45 все заново» 1 день назад
наивно
скучно
глупо
Моя оценка:
Шаблонно, скучно... Автор очень старалась рассказать о чувствах и эмоциях героев, только все это она старалась вложить в диалоги, которые выглядят пустыми, т.к. составлены по шаблону. Для героини быстренько нарисовали ХЭ, повесив в воздухе много вопросов - что супруги поделили? судьба купленной машины? Отношение к ситуации и героям двух бабушек? и прочее... Шаблонный и пустой текст.
— Как ты мог? И с кем? С подругой нашей дочери! Сестрой жены сына! — Не истери, Ксюша. Тебе не идет. — Тётя Ксюша мы не хотели вас обижать… — мямлит голая девица, прячась за спиной моего мужа. — Обижать? Да мы вонзили мне нож в спину! Двадцать семь лет вместе! И вот твоя благодарность. Малолетняя ш… — Поосторожнее с выражениями, Ксения! — говорит муж строго. — Ася не заслужила такого обращения. — А я заслужила? — Езжай домой. Ни к чему публичные скандалы. Мы позже поговорим. — Папа ты...