История под знаком "ГУЯ".Похабненько,юмор детсадовский,герои раздражают тупостью.Автор просто шокировал: после удачных книг такая бредятина.Неприятный сюрприз,да .
Заснула в автобусе, проснулась злодейкой фэнтезийного романа? Это ещё ничего… Стала хозяйкой гигантского кота-демона, одержимого идеей захвата мира? Уже напрягает, но ещё не сильно. Что там у нас по сюжету? Впечатляющий бюст, сомнительный вкус в одежде и владычествующий папочка-эльф? Неплохо! Эй-эй, что значит “погибла от рук собственного раба”? А ну-ка, дайте мне эту чертову рукопись! Надо её срочно переписать! Итак, план минимум! Сбежать от назойливой родни - раз. Основать...