Отзывы о книге «Хозяйка кота, который хотел захватить мир» Елена Кароль

21
Заснула в автобусе, проснулась злодейкой фэнтезийного романа? Это ещё ничего… Стала хозяйкой гигантского кота-демона, одержимого идеей захвата мира? Уже напрягает, но ещё не сильно. Что там у нас по сюжету? Впечатляющий бюст, сомнительный вкус в одежде и владычествующий папочка-эльф? Неплохо! Эй-эй, что значит “погибла от рук собственного раба”? А ну-ка, дайте мне эту чертову рукопись! Надо её срочно переписать! Итак, план минимум! Сбежать от назойливой родни - раз. Основать...
Женя поделилась мнением 4 часа назад
мило
Моя оценка:
Weekend поделилась мнением 12 часов назад
Моя оценка:
Мне понравилась книга. Герои импонировали от начала до конца. Не часто встречаются такие главные героини(немного стерва, немного ромашка, немного кукарача) которые не начинают раздражать во время прочтения. Желания закрыть книгу не было. Мне нравится автор, с нетерпением жду новых книг.
Алена № 292 в рейтинге
поделилась мнением 20 часов назад
мило
весело
не оторваться
Моя оценка:
Ольга № 97 в рейтинге
поделилась мнением 22 часа назад
мило
весело
не оторваться
Моя оценка:
Мультик поделилась мнением 22 часа назад
мило
весело
в отпуск
Моя оценка:
Ох уж этот милый котик)
Инна поделилась мнением 23 часа назад
романтично
Моя оценка:
Сергеевна № 80 в рейтинге
поделилась мнением 1 день назад
весело
не оторваться
Моя оценка:
Просто прелесть,🤗😃👍 Очаровательно, увлекательно, отдыхательно.
Irina № 23 в рейтинге
поделилась мнением 1 день назад
мило
романтично
Моя оценка:
Милая история с юмором, есть приключения, есть романтика, но больше здесь бытового фэнтези.
Марина № 231 в рейтинге
поделилась мнением 1 день назад
весело
не оторваться
Моя оценка:
Варч № 96 в рейтинге
поделилась мнением 1 день назад
мило
весело
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Елена № 225 в рейтинге
поделилась мнением 1 день назад
мило
весело
не оторваться
Моя оценка:
Gala № 66 в рейтинге
поделилась мнением 1 день назад
мило
в отпуск
Моя оценка:
Мило, ненапряжно, отдыхательно
Ирина № 316 в рейтинге
поделилась мнением 1 день назад
мило
наивно
Моя оценка:
Забавная милая история, без острых и переживательных моментов. Подходит для вечера в компании славной книги.
Елена поделилась мнением 1 день назад
мило
весело
романтично
Моя оценка:
Прочла на одном дыхании, но концовка про фею, я так понимаю будет серия?
поделился мнением 2 дня назад
фуууу
Моя оценка:
История под знаком "ГУЯ".Похабненько,юмор детсадовский,герои раздражают тупостью.Автор просто шокировал: после удачных книг такая бредятина.Неприятный сюрприз,да .
Totoro № 86 в рейтинге
поделилась мнением 2 дня назад
наивно
Я понимаю, если говорят о пышных формах, как о шикарном бюсте 4-го размера, но «худенькая талия», по выражению автора, как-то неправильно звучит, худенькая фигурка правильнее, а талия - тонкая. Наверное так благозвучнее и понятнее? Без обид, уважаемый автор, никто на ваши права не посягает. Но, иногда, этот авторский слог, так называемый, очень «режет слух» (или глаза, как хотите), читать невозможно. Глав.героине, надо признать, поумнеть + земная жизнь не помогла . Наверное, вывод должен быть таков, что демонический дух ничто исправить не может, даже жестокая и горькая жизнь сиротки. Есть принцесса и всe остальные - народ, вернее быдло. Она (ггж) сразу поставила этот народ (рабов) перед выбором, не удосужившись узнать даже их имени , ни их прошлого. ГгЖ - дура? Наверное нет, просто избалованная принцесса, какой была, такой и осталось. Наивно и несколько нелогично, читать трудно, но если ни о чём не думать, то легко, или наберитесь терпения.:))
Lu Fox поделилась мнением 2 дня назад
Моя оценка:
Для Кароль позор!
Гемма поделилась мнением 2 дня назад
Моя оценка:
Начало заинтересовало. Далее не очень...
Настасья поделилась мнением 2 дня назад
Моя оценка:
4'5* миленько, без драмы. Местами скучно, местами весело. Под конец приторно, но терпимо.
маша поделилась мнением 2 дня назад
Моя оценка:
Бусинка № 91 в рейтинге
поделилась мнением 2 дня назад
Моя оценка:
Мне как-то не очень. Не лучшее произведение у автора.