Отзыв о книге «Возвращение в Петроград»

показать все
весело
в отпуск
Моя оценка:
На удивление хорошая серия, хоть и не дописанная. Всего в меру, повествование не провисает, мелочами не душат. Классическое уже попаданство в первую мировую и революцию, но подано интересно
Мы видим город Петроград в семнадцатом году, бежит матрос, бежит солдат, стреляют на ходу. Стоп! А если обойтись без этих вот бегущих солдат и матросов? Без революции, ибо она не была предопределена с самого начала. Она стала законным решением конфликта, но, может быть, России просто не хватало хорошего кризисного менеджера. А их в истории нашего государства было-то раз, два и обчелся.