Многообещающее начало и потом пошло всё лесом. Отсутствие логики, любовь в первого нюха, она вся такая «нетакаякаквсе, он_никогда_не_любил_никого,а_тут_сознание_прошибла_любовь», они в один день уже поели вместе, поссорились, он кого-то скинул с окна своими способностями, далее помирились, он два раза сменил свою личность и в конце были Муси-Пуси с детишками. Не понравилось короче.
Про сестру ничего не рассказали, как его в гроб засунули и почему нельзя было его грохнуть и спрятать «или для вызова можно и без тела?», высосать из его способности и запретить посмертие? Возможно, у автора в голове были все эти ответы, но нам решили не рассказывать
Я достала его из гроба, а он меня до печенок! А ведь всего-то готовилась к зачету по некромантии, но никогда не знаешь, что откопаешь. Или кого. Если рыться не в библиотеке, а на погосте. Только что мне теперь делать, если открыла домовину, а в той не образцовый мертвец, а живой трындец: язвительный надменный аристократ, который и не думал помирать. А бесить еще как! Этого типа так и хочется зарыть обратно! Или отправить к лекарям. Ну хотя бы сдать как вещдок законникам. Но у...
Про сестру ничего не рассказали, как его в гроб засунули и почему нельзя было его грохнуть и спрятать «или для вызова можно и без тела?», высосать из его способности и запретить посмертие? Возможно, у автора в голове были все эти ответы, но нам решили не рассказывать