Отзывы о книге «Докопаться до менталиста» Надежда Мамаева

28
Я достала его из гроба, а он меня до печенок! А ведь всего-то готовилась к зачету по некромантии, но никогда не знаешь, что откопаешь. Или кого. Если рыться не в библиотеке, а на погосте. Только что мне теперь делать, если открыла домовину, а в той не образцовый мертвец, а живой трындец: язвительный надменный аристократ, который и не думал помирать. А бесить еще как! Этого типа так и хочется зарыть обратно! Или отправить к лекарям. Ну хотя бы сдать как вещдок законникам. Но у...
О № 113 в рейтинге
поделилась мнением 2 дня назад
наивно
Моя оценка:
Многообещающее начало и потом пошло всё лесом. Отсутствие логики, любовь в первого нюха, она вся такая «нетакаякаквсе, он_никогда_не_любил_никого,а_тут_сознание_прошибла_любовь», они в один день уже поели вместе, поссорились, он кого-то скинул с окна своими способностями, далее помирились, он два раза сменил свою личность и в конце были Муси-Пуси с детишками. Не понравилось короче.
Про сестру ничего не рассказали, как его в гроб засунули и почему нельзя было его грохнуть и спрятать «или для вызова можно и без тела?», высосать из его способности и запретить посмертие? Возможно, у автора в голове были все эти ответы, но нам решили не рассказывать
Ирина № 166 в рейтинге
поделилась мнением 1 месяц назад
Моя оценка:
Юмор приятный, но местами глупо и нелогично.
Мария поделилась мнением 1 месяц назад
Даже не смогла дочитать.Будто малолетка писала
Полина поделилась мнением 1 месяц назад
скучно
Моя оценка:
Ощущение, что писал другой автор.
Наталья поделилась мнением 1 месяц назад
мило
весело
Моя оценка:
ната поделилась мнением 1 месяц назад
не оторваться
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Ольга поделилась мнением 1 месяц назад
весело
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Тиэла № 257 в рейтинге
поделилась мнением 2 месяца назад
мило
весело
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Helena Kara поделилась мнением 2 месяца назад
весело
не оторваться
Моя оценка:
Вера поделилась мнением 2 месяца назад
Моя оценка:
А ведь раньше нравились такие книги. Видимо, взрослею, начинаю уставать от "легкомысленности" героев
Наталья № 61 в рейтинге
поделилась мнением 2 месяца назад
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Катерина поделилась мнением 2 месяца назад
мило
наивно
Моя оценка:
Елена поделилась мнением 2 месяца назад
Моя оценка:
Очень понравилось произведение.
Хотелось бы, конечно, длинный роман, но и в этой сказке есть своя полноценная история (хотя обычно такой объем не раскрывает ни сюжета, ни героев).
Ждём теперь историю про дочь.
Светлана № 28 в рейтинге
поделилась мнением 2 месяца назад
весело
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Начало было фееричным, а потом всё как понеслось голопом... и вот уже финал.
Но для отдыха - чудесная история.
Ну и ждём историю про дочку героев. Автор пообещала.
Мари поделилась мнением 2 месяца назад
Моя оценка:
Варч № 96 в рейтинге
поделилась мнением 2 месяца назад
мило
весело
не оторваться
Моя оценка:
Ольга № 58 в рейтинге
поделилась мнением 2 месяца назад
мило
весело
в отпуск
Моя оценка:
Ирина № 418 в рейтинге
поделилась мнением 2 месяца назад
мило
Моя оценка:
кети поделилась мнением 2 месяца назад
мило
Моя оценка:
Галина № 304 в рейтинге
поделилась мнением 2 месяца назад
весело
не оторваться
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Понравилась история. Лёгкая, весёлая. Спасибо автору.
Мария Avrora № 216 в рейтинге
поделилась мнением 2 месяца назад
мило
весело
Моя оценка:
Галина поделилась мнением 2 месяца назад
мило
весело
романтично
Моя оценка:
Алла № 38 в рейтинге
поделилась мнением 2 месяца назад
мило
весело
в отпуск
Моя оценка:
Ляля поделилась мнением 2 месяца назад
мило
весело
романтично
Моя оценка:
Оlonho поделилась мнением 2 месяца назад
Моя оценка:
Короткий рассказ ни о чем