Многообещающее начало и потом пошло всё лесом. Отсутствие логики, любовь в первого нюха, она вся такая «нетакаякаквсе, он_никогда_не_любил_никого,а_тут_сознание_прошибла_любовь», они в один день уже поели вместе, поссорились, он кого-то скинул с окна своими способностями, далее помирились, он два раза сменил свою личность и в конце были Муси-Пуси с детишками. Не понравилось короче.
Про сестру ничего не рассказали, как его в гроб засунули и почему нельзя было его грохнуть и спрятать «или для вызова можно и без тела?», высосать из его способности и запретить посмертие? Возможно, у автора в голове были все эти ответы, но нам решили не рассказывать